.::Обречёный Мир - Languor::.

Объявление





Игра началась! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и оставляйте анкеты! Становитесь частью нашего дружного коллектива.

.:МИР ПОТЕРЯВШИЙ НАДЕЖДУ:.


Время и погода
Сентябрь. Рассвет. Непонятный дождь накрапывает с неба, остаётся лишь надеяться, что этот дождь - природный, и не несёт в себе опасность для оставшихся в живых людей. Температура +10 +12.
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите любому из админов ЛС, исправим.
События в игре
Знакомимся друг с тругом, начинаем игры, доделываем форум.
Администрация
Алекс «Рубин» Штайнер, Кирилл "Волк" Волков.
Модераторы
Саманта
Полезные ссылки
Основные правила
Шаблон Анкет
Роли
Библиотека
Реклама
Объявления:
Внимание! На форуме разрешены: Хентай, яой, юри, педофилия, БДСМ, изнасилования и прочие радости жизни. Гости! Игра уже началась, регистрируйтесь! Мы рады всем новичкам! У нас идёт набор модераторов! Всем приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Засада Бандитов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несколько довоенных зданий, что явно были разрушены уже после катастрофы. Все дома одноэтажные, у некоторых не хватает крыши или каких то стен. Всего в этих постройках скрывается порядка десяти бандитов, живущих разбоем и нападением на мирных путников.

0

2

---Военная застава---

К сожалению дорог в пустошах нет. А значит, идти приходится, только ориентируясь или по карте, или по своим знаниям территории. И потому почти всегда можно встретить места, в которых до этого не был ни кто. Вот и сейчас, спустя всего то пару часов пути Алекс и его новый знакомый набрели на непонятные домики. Конечно, первой мыслью Рубина была: "Удача Может быть, внутри есть что-нибудь полезное". Увы, вторая мысль была менее радостной: "Здесь могут жить, и не обязательно добрые отшельники". Алeкс инстинктивно немного ускорил шаг, приближаясь к ближайшему зданию. Неожиданно из окна здания высунулось малоприятное лицо, украшенное огромным рваным шрамом. В ту же секунду послышались звуки выстрелов. Алекс машинально метнулся в перёд, обнажая катану. Зрение и реакция не подвели. Откинув ножны в сторону, Алекс левой рукой схватил то самое лицо. В ту же секунду второй рукой парень проткнул его обладателя, при этом чуть присев, Рубин перекинул противника через себя, соответственно выдернув его из столь приятного укрытия, как здание. Выстрелы не прекратились, но Алекс прижался спиной к стенке под окном, сидя при этом на корточках. На лице была кровь, в правой руке была зажата катана, а рядом лежал задыхающийся парень со вспоротым животом. Левая рука Алекса уже скользнула под плащ, нащупав холодную рукоять пистолета. "Опять вляпался. Ну ладно, ещё посмотрим кто кого! Заодно посмотрю, чего мой новый знакомый стоит"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно