.::Обречёный Мир - Languor::.

Объявление





Игра началась! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и оставляйте анкеты! Становитесь частью нашего дружного коллектива.

.:МИР ПОТЕРЯВШИЙ НАДЕЖДУ:.


Время и погода
Сентябрь. Рассвет. Непонятный дождь накрапывает с неба, остаётся лишь надеяться, что этот дождь - природный, и не несёт в себе опасность для оставшихся в живых людей. Температура +10 +12.
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите любому из админов ЛС, исправим.
События в игре
Знакомимся друг с тругом, начинаем игры, доделываем форум.
Администрация
Алекс «Рубин» Штайнер, Кирилл "Волк" Волков.
Модераторы
Саманта
Полезные ссылки
Основные правила
Шаблон Анкет
Роли
Библиотека
Реклама
Объявления:
Внимание! На форуме разрешены: Хентай, яой, юри, педофилия, БДСМ, изнасилования и прочие радости жизни. Гости! Игра уже началась, регистрируйтесь! Мы рады всем новичкам! У нас идёт набор модераторов! Всем приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обречёный Мир - Languor::. » Анкеты » Kiara-sama


Kiara-sama

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя
Kiara Frami ge Lia/Киара Фрами дже Лия... (полное официальное)
Kiara Lia/Киара Лия (полное)
Kiara/Киара (так обычно называют)
2)Возраст
Выглядит на 17... Сколько на самом деле-неизвестно!
3)Раса
Демон
4) Принадлежность к группировкам.
Нейтрал (путешественница)
5)Внешность
Рост: 152 см
Вес: 36 кг
Группа крови: А
Так, что бы сказать. Девушка модельного роста. Тёмные карие глаза, в которые можно смотреть не отводя взгляд. Всегда умело нанесённый макияж. Чёрные длинные волосы ниже спины, обычно Киара носит их в хвосте. На левом плече татуировка с надписью "Pepper Love". Почти всегда с собой носит наушники. На правой руке, ближе к локтю, прикреплён плеер. Красивый нежно-розовый топ. Девушка носит джинсы причём всегда. Юбки ненавидит. На поясе носит ремень серебристого цвета. На ногах носит высокие сапоги где то до колена серебристого цвета.  Тыкай!
6)Биография
Детство - Киара является девушкой из очень богатой семьи. Для своих родных она была гордостью. Девушка хорошо себя вела, она была сдержанна, и говорила только тогда, когда её спрашивали. У неё была властная мать и строгий отец, так что перечить тут никак нельзя. С другой стороны, она была единственным ребёнком в семье, деньги были, внимание ей тоже уделялось, возможно не столько, сколько хотелось бы, но всё же уделялось. Для остального же мира, она являлась бесчувственной куклой. Ну конечно, с таким-то воспитанием! Но выбора ей не оставалось, как привыкнуть к этому... Когда девушка достигла возраста 13 лет, она решила покинуть дом, но и это ей не далось так просто. Родители были совершенно против таких действий. Много раз Киара пыталась уже бежать из дома, но не безумными побегами, а просто якобы пойти погулять... Каждый раз она возвращалась домой... Любит музыку, сама пишет и играет её... Талант к пению развивался быстро. Великолепный голос девушки был оценён чуткими ценителями искусства. По жизни была она одиночкой и единственным другом была музыка, а уж природа помогала вдохновить на новые и новые музыкальные строчки.
Юность - Когда большая часть родственников собралась что бы обсудить её будущее. Они решили что когда ей стукнет 15 её отдадут на произвол судьбы. Как говориться, что бы она сама искала своё призвание в жизни. Однажды, 1 год, Киара вернулась домой, но обнаружила лишь разрушенный и сгоревший особняк. Когда девушка решила пройти внутрь, было очень темно, всё ещё не ясно, что послужило причиной к новому пожару... К счастью его очень быстро потушили, но на лице девушки было неописуемое волнение. Она не знала, живы ли родители, если бы это был самый простой пожар, то предков даже бы и не задело! Возможно они просто покинули дом, и начали искать другой, это было бы легко... Лия, поняв что скорее всего все живы, отправилась в своё путешествие...
Шло время, Киара искала работу (хоть денег и так была целая куча! Ведь по закону, она является наследницей всего что было у родителей, а было много всего...), чтобы совсем лень не схватила. Нашла! Работа модели ей подошла идеально. Девушка быстро нашла общий язык с дизайнерами и другими моделями. Киара даже снималась в каком-то модном журнале, и была на его обложке.
Но жизнь меняется с каждым разом всё сильнее и сильнее...
7)Характер
Любит -  Загробную песнь ночью!
Не любит - Когда недооценивают!
Привычки - (как блондинка!) Накручивать волосы на палец и жевать жвачку
Несмотря на свою ангельскую и безобидную внешность, очень опасна...
Строгая ко всем и к себе тоже. опасная и никогда не сидит на месте. Немного замкнута в себе но этого не показывается потому что боится показаться слабой. Жизнь научила её осторожности и хитрости.
Всегда настаивает на своём, что проявляет в ней упорство и настойчивость. Если узнать её поближе, она вполне милая и добрая девушка, готовая помочь всем у кого проблема.
Доброта присуща ей, но окружающим кажется, что у неё камень вместо сердца. Это не так, порой на неё находит грусть и она чувствует себя слабой и беспомощной, т.к. ей одиноко, но она быстро справляется с этим...  Вообще она не очень эмоциональна, всегда держит всё в себе. Не особо общительна с незнакомцами. Всегда сама по себе, Никогда не ищет союзников. Всегда очень внимательна к окружающим. Поведение девушки всегда сдержанное, но если она 100% знает что права, скажет свою точку зрения.
Порой похожа на самую настоящую стерву...
8)Цели и устремления
Достичь пика карьеры
9)Умения и силы вашего персонажа
Великолепный голос
Медиум - такие люди могут общаться с сознаниями умерших или людей находящихся в коме или в глубоком сне.
Обостренные чувства – все 5 чувств максимально обострены – слух, зрение, обоняние, осязание, вкус.
Управление огнём - Я думаю это не нуждается в обьяснении
Пирогенерация – один из способов регенерации. Заживление ран с помощью огня.
10) Оружие вашего героя
Да она сама как оружие!
11)Пробный пост
Прошу прощения, голова щас не работает! Поэтому пост из другой ролевой. Если этот не годится, завтра переделаю)
Ночь. Девушка захотела сходить на концерт любимого певца, но его отменили, а деньги возвращать не собираются!

М-да... Сложная ситуация сложилась этой ночью. В городском шуму Киара не знала что делать... По началу и причина была не ясна. По толпам людей ходили слухи якобы концерт отменили. Девушка не хотела в это верить, она столько ждала этой премьеры, и тут подсунули такую фразу! Еле-еле пробившись через толпы народов к самому охраннику клуба, Лия услышала что слухи это правда. Хотя люди не хотели уходить, что якобы деньги при этом не возвращают! Если бы девушку было бы легко вывести из себя, то скорее всего она устроила бы истерику на всё окружение..., но к счастью, с нервами у неё был порядок и юная Киара постаралась спокойно развернуться и уйти от этого места... Хотя вывести в данный момент было её легко, и так облом с концертом, да ещё и ночь на улице...
И какому только кретину надо было пройти и как бы случайно задеть девушку, при этом и упасть на неё!? Конечно с каждым разом ситуация накалялась, причём в лучшую сторону для того, кто упал на Лию!
Парень смотрел ей в глаза и тупо сказал: -Здравствуйте... Да... Тут это... Такой случай! В общем, понимаете... По его словам было видно что это были некие отговорки!
Киара в прямую посмотрела на парня -Ладно, ладно... Вот только, вы долго так ещё лежать собираетесь?
Тот сразу же встал и почесал затылок: -Может вас проводить!? сказал он посмотрев на девушка каким-то взглядом хищника.
-Нет, нет... Киара резко развернулась и пошла в сторону дома Знаю я таких помощников... Для которых ты, будешь являться лишь простой игрушкой...
12)Статус на игре
♥†Beautiful - not the toy means†♥
13)Желаемая роль на игре
Потом выяснится... А пока: Путешественница
14)Как часто сможете появляться
В зависимости от самой ролевой) Если понравиться, каждый день...
15)Связь с вами
Ася: 365492649

0

2

Нууу-с...хех)) я вообщем не против) мой вердик: Беру...

0

3

Солидарен с вышесказанным. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » .::Обречёный Мир - Languor::. » Анкеты » Kiara-sama


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно